Produkt-Details
Zertifizierung: RoHS
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1
Preis: 0.5
Modell Nr.: |
Yd-4128 |
Form: |
U form |
Grad: |
6000 Serie |
Temperament: |
T3-T8 |
Legierung: |
Legierung |
Oberflächenveredelung: |
Anodische Oxidation |
Zutat der Legierung: |
6063 |
Poliertes Aluminiumprofil: |
Mechanische Polierung |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
PWB-Breite nach innen: |
≤12mm |
PC-Abdeckung: |
Milchig/Klar |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Installation: |
Trimless |
Spezifikation: |
40,6 mm * 27,7 mm |
Modell Nr.: |
Yd-4128 |
Form: |
U form |
Grad: |
6000 Serie |
Temperament: |
T3-T8 |
Legierung: |
Legierung |
Oberflächenveredelung: |
Anodische Oxidation |
Zutat der Legierung: |
6063 |
Poliertes Aluminiumprofil: |
Mechanische Polierung |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
PWB-Breite nach innen: |
≤12mm |
PC-Abdeckung: |
Milchig/Klar |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Installation: |
Trimless |
Spezifikation: |
40,6 mm * 27,7 mm |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Artikel Nr. | YD-4128 |
| Größe | W41×H28mm |
| Material | 6063 T3-T8-Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Länge | 1m, 2m, 3m, 4m oder individuell |
| LED-Streifen | PCB-Innenbreite ≤ 12,5 mm |
| PC-Abdeckung | Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
| Endkappen | 2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
| Klammern | 2 Stück |
| Einrichtung | Trockene Wand |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Paket | 8 mm dicke Kartonverpackung |