Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 100
Preis: 1.2
Modell Nr.: |
Yd-1207 |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Individuelle Länge: |
Verfügbar |
Leiterplattenbreite: |
≤12mm |
PC-Abdeckung: |
Opal/Halbklar/Milchig/Klar |
Fertig: |
Eloxiert |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Frühjahrsklipp: |
4 Federklemmen |
Endstöpsel: |
2 Endkappen, eine mit Loch, eine ohne |
Installation: |
Versenkt |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Spezifikation: |
1000 mm * 25 mm * 14,5 mm |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS\Jahr |
Größe: |
1000 mm x 25 mm x 14,5 mm |
Vorlaufzeit: |
7-10 Tage |
Modell Nr.: |
Yd-1207 |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Individuelle Länge: |
Verfügbar |
Leiterplattenbreite: |
≤12mm |
PC-Abdeckung: |
Opal/Halbklar/Milchig/Klar |
Fertig: |
Eloxiert |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Frühjahrsklipp: |
4 Federklemmen |
Endstöpsel: |
2 Endkappen, eine mit Loch, eine ohne |
Installation: |
Versenkt |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Spezifikation: |
1000 mm * 25 mm * 14,5 mm |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS\Jahr |
Größe: |
1000 mm x 25 mm x 14,5 mm |
Vorlaufzeit: |
7-10 Tage |
| Artikel Nr. | YD-1207 |
|---|---|
| Größe | 1000 mm × 25 mm × 14,5 mm |
| Länge | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Längen angepasst | Erhältlich |
| PCB-Breitweite im Inneren | ≤ 12 mm |
| PC-Abdeckung | Opal/Halbklar/Milchfarben/klar |
| Fertiggestellt | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Material | 6063 T3-T8-Aluminiumlegierung |
| Endkappen | 2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
| Frühjahrsklipp | 4 Federklemmen |
| Einrichtung | Oberfläche/Einbauteile/Suspendierte |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Paket | 8 mm dicke Kartonverpackung |