Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1
Preis: 1
Material: |
Aluminium 6063 T5 |
Dimension: |
17,3 mm B x 14,5 mm H |
Temperament: |
T3-T8 |
Legierung: |
Legierung |
Länge: |
1m, 2m, 3m oder angepasst |
Breite des LED-Streifens: |
12mm |
Innenbreite: |
5mm-55mm |
Deckfarben: |
Klar/Halbklar/Opalmatt, Diffusion |
Bezugsmaterial: |
PC oder PMMA |
Installation: |
Oberfläche & Einbauteile |
Inhalte festlegen: |
PC-Abdeckung + Clips + Endkappen |
Paket: |
Innerer PP-Beutel, äußerer Karton |
Standardlänge: |
0,5 m, 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m, 2,5 m, 3,0 m |
spezielle Länge: |
Verfügbar |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
Material: |
Aluminium 6063 T5 |
Dimension: |
17,3 mm B x 14,5 mm H |
Temperament: |
T3-T8 |
Legierung: |
Legierung |
Länge: |
1m, 2m, 3m oder angepasst |
Breite des LED-Streifens: |
12mm |
Innenbreite: |
5mm-55mm |
Deckfarben: |
Klar/Halbklar/Opalmatt, Diffusion |
Bezugsmaterial: |
PC oder PMMA |
Installation: |
Oberfläche & Einbauteile |
Inhalte festlegen: |
PC-Abdeckung + Clips + Endkappen |
Paket: |
Innerer PP-Beutel, äußerer Karton |
Standardlänge: |
0,5 m, 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m, 2,5 m, 3,0 m |
spezielle Länge: |
Verfügbar |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
| Name des Artikels | LED-Aluminiumprofil 17,3 mm x 14,5 mm für LED-Lichtstange |
|---|---|
| Material | 6063 T5 Aluminiumlegierung |
| Fertiggestellt | Farbe der Aluminiumbasis |
| Standardlänge | 0.5m, 1.0m, 1.5m, 2.0m, 2.5m, 3.0m |
| Besondere Länge | Erhältlich |
| Innenbreite für Streifen-PCB | 5 mm bis 55 mm |
| Deckfarben | Klar/halbklar/opales Matte, Diffusion |
| Covermaterial | PC oder PMMA je nach Stil |
| Einrichtung | Oberfläche und Einbauteile |
| Ein Satz Inhalt | PC-Abdeckung + Clips + Endkappen |
| Paket | Innerer PP-Beutel, Außenkarton |
| Schifffahrt | DHL, UPS, FedEx, TNT oder per See oder Fracht |
| Lieferzeit | 10 Tage |