Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1
Preis: 2
Modell Nr.: |
YD-1215 |
Material: |
Aluminium 6063 T5 |
Dimension: |
12 mm B x 15 mm H |
Temperament: |
T3-T8 |
Legierung: |
Legierung |
Länge: |
1m, 2m, 3m oder angepasst |
Breite des LED-Streifens: |
10 mm |
PWB-Breite nach innen: |
≤ 12,5 mm |
PC-Abdeckung: |
Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
Fertig: |
Eloxiert |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Klammern: |
2 Stück |
Installation: |
Oberfläche montiert |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
Modell Nr.: |
YD-1215 |
Material: |
Aluminium 6063 T5 |
Dimension: |
12 mm B x 15 mm H |
Temperament: |
T3-T8 |
Legierung: |
Legierung |
Länge: |
1m, 2m, 3m oder angepasst |
Breite des LED-Streifens: |
10 mm |
PWB-Breite nach innen: |
≤ 12,5 mm |
PC-Abdeckung: |
Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
Fertig: |
Eloxiert |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Klammern: |
2 Stück |
Installation: |
Oberfläche montiert |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
| Artikel Nr. | YD-1215 |
|---|---|
| Größe | 12 mm × 15 mm |
| Länge | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Längen angepasst | Erhältlich |
| PCB-Breitweite im Inneren | ≤ 12,5 mm |
| PC-Abdeckung | Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
| Fertiggestellt | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Material | 6063 T3-T8-Aluminiumlegierung |
| Endkappen | 2 Endkappen (eine mit Drahtloch, eine ohne) |
| Klammern | 2 Stück |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Paket | 8 mm dicke Kartonverpackung |