Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 100
Preis: 0.78
Modell Nr.: |
YD-10-1 |
Installationsmodus: |
eingegraben |
Schaltertyp: |
Mit Fernbedienung |
IP-Bewertung: |
IP44 |
Schattenrichtung: |
Auf und Ab |
Schatten-Art: |
Glasur |
Leiterplattenbreite: |
20.5mm |
Profilgröße: |
B25*H18mm |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
Längenoptionen: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m oder individuell |
LED-Streifen: |
Leiterplattenbreite innen ≤12,5 mm |
PC-Abdeckung: |
Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Klammern: |
2 Stück |
Modell Nr.: |
YD-10-1 |
Installationsmodus: |
eingegraben |
Schaltertyp: |
Mit Fernbedienung |
IP-Bewertung: |
IP44 |
Schattenrichtung: |
Auf und Ab |
Schatten-Art: |
Glasur |
Leiterplattenbreite: |
20.5mm |
Profilgröße: |
B25*H18mm |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
Längenoptionen: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m oder individuell |
LED-Streifen: |
Leiterplattenbreite innen ≤12,5 mm |
PC-Abdeckung: |
Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Klammern: |
2 Stück |
| Artikel Nr. | YD-10 |
|---|---|
| Größe | W25×H18mm |
| Material | 6063 T3-T8-Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Länge | 1m, 2m, 3m, 4m oder individuell |
| LED-Streifen | PCB-Innenbreite ≤ 12,5 mm |
| PC-Abdeckung | Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
| Endkappen | 2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
| Klammern | 2 Stück |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Paket | 8 mm dicke Kartonverpackung |