Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1
Preis: 0.96
Modell Nr.: |
Yd-1005 |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Individuelle Länge: |
Verfügbar |
Leiterplattenbreite: |
≤30mm |
PC-Abdeckung: |
Klar/Halb-klar/Opal |
Fertig: |
Eloxiert |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installation: |
Oberfläche/hängend |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Größe: |
35mm*35mm |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
Silikonbedeckung: |
Klar/Opal/Halbklar |
Klammern: |
2 Stück |
Modell Nr.: |
Yd-1005 |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Individuelle Länge: |
Verfügbar |
Leiterplattenbreite: |
≤30mm |
PC-Abdeckung: |
Klar/Halb-klar/Opal |
Fertig: |
Eloxiert |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installation: |
Oberfläche/hängend |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Größe: |
35mm*35mm |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
Silikonbedeckung: |
Klar/Opal/Halbklar |
Klammern: |
2 Stück |
| Artikel-Nr. | YD-1005 |
|---|---|
| Größe | 10mm*5mm |
| Länge | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Individuelle Länge | Verfügbar |
| PCB-Breite innen | ≤5mm |
| Silikonhülle | Klar/Opal/Halbklar |
| Fertig | Eloxiert |
| Material | 6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
| Endkappen | 2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
| Klammern | 2 Stück |
| Installation | Oberfläche/Einbau |
| Vorlaufzeit | 7-10 Tage |
| Paket | 8 mm dicke Kartonverpackung |