Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1
Preis: 0.88
Breite: |
12mm |
Dicke: |
7mm |
Modellnummer: |
YD-1202 |
Dimension: |
18,2 x 15,8 mm |
Legierungstyp: |
6063 T5 |
Standardlänge: |
0,5 m, 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m, 2,5 m, 3,0 m |
Breite des LED-Streifens: |
11mm |
Innenbreite: |
5mm-55mm |
Bezugsmaterial: |
PC oder PMMA |
Deckfarben: |
Klar/Halbklar/Opalmatt, Diffusion |
Installationstyp: |
Oberfläche & Einbauteile |
Packungsinhalt: |
PC-Abdeckung + Clips + Endkappen |
Transportpaket: |
8 mm dicker Karton |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
Material: |
Aluminiumlegierung |
Breite: |
12mm |
Dicke: |
7mm |
Modellnummer: |
YD-1202 |
Dimension: |
18,2 x 15,8 mm |
Legierungstyp: |
6063 T5 |
Standardlänge: |
0,5 m, 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m, 2,5 m, 3,0 m |
Breite des LED-Streifens: |
11mm |
Innenbreite: |
5mm-55mm |
Bezugsmaterial: |
PC oder PMMA |
Deckfarben: |
Klar/Halbklar/Opalmatt, Diffusion |
Installationstyp: |
Oberfläche & Einbauteile |
Packungsinhalt: |
PC-Abdeckung + Clips + Endkappen |
Transportpaket: |
8 mm dicker Karton |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
Material: |
Aluminiumlegierung |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 12 mm Breite 7 mm Dicke LED Aluminium Profil für LED-Lichtbar |
| Material | 6063 T5 Aluminiumlegierung |
| Beenden Sie. | Farbe der Aluminiumbasis |
| Standardlänge | 0.5m, 1.0m, 1.5m, 2.0m, 2.5m, 3.0m |
| Benutzerdefinierte Länge | Erhältlich |
| Innenbreite für Streifen-PCB | 5 mm bis 55 mm |
| Deckfarben | Klar/halbklar/opales Matte, Diffusion |
| Covermaterial | PC oder PMMA auf der Grundlage von Stilen |
| Einrichtung | Oberfläche und Einbauteile |
| Inhalt des Satzes | PC-Abdeckung + Clips + Endkappen |
| Paket | Innerer PP-Beutel, Außenkarton |
| Schifffahrt | DHL, UPS, FedEx, TNT oder per See oder Fracht |
| Lieferzeit | 10 Tage |