Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 100
Preis: 0.88
Modell Nr.: |
Yd-1303 |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Leiterplattenbreite: |
≤12mm |
PC-Abdeckung: |
Milchig/Klar |
Fertig: |
Eloxiert |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Clips anbringen: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installation: |
Oberfläche |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Größe: |
17,3 mm x 20,2 mm |
Individuelle Länge: |
Verfügbar |
Vorlaufzeit: |
7-10 Tage |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
HS-Code: |
76042990 |
Modell Nr.: |
Yd-1303 |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Leiterplattenbreite: |
≤12mm |
PC-Abdeckung: |
Milchig/Klar |
Fertig: |
Eloxiert |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Clips anbringen: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installation: |
Oberfläche |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Größe: |
17,3 mm x 20,2 mm |
Individuelle Länge: |
Verfügbar |
Vorlaufzeit: |
7-10 Tage |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
HS-Code: |
76042990 |
| Artikel Nr. | YD-1303 |
| Größe | 17.3 mm × 20,2 mm |
| Länge | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Längen angepasst | Erhältlich |
| PCB-Breitweite im Inneren | ≤ 12 mm |
| PC-Abdeckung | Milchfarben/klar |
| Fertiggestellt | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Material | 6063 T3-T8-Aluminiumlegierung |
| Endkappen | 2 Endkappen (eine mit Drahtloch, eine ohne) |
| Installieren von Clips | 2 Stück pro Satz |
| Einrichtung | Oberfläche/Einbauteile/Suspendierte |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Paket | 8 mm dicke Kartonverpackung |