Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 100
Preis: 0.87
Material: |
Aluminium 6063 T5 |
Dimension: |
18 mm B x 11 mm H |
Länge: |
1m, 2m, 3m oder angepasst |
Breite des LED-Streifens: |
10mm |
Innenbreite: |
5mm-55mm |
Deckfarben: |
Klar/Halbklar/Opalmatt, Diffusion |
Bezugsmaterial: |
PC oder PMMA |
Installationstyp: |
Oberfläche & Einbauteile |
Paketdicke: |
8 mm Karton |
Standardlängen: |
0,5 m, 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m, 2,5 m, 3,0 m |
spezielle Länge: |
Verfügbar |
minimale Länge: |
0,2 m |
Höchstlänge: |
3m |
Zubehör im Lieferumfang enthalten: |
PC-Abdeckung + Clips + Endkappen |
Transportpaket: |
8 mm dicker Karton |
Material: |
Aluminium 6063 T5 |
Dimension: |
18 mm B x 11 mm H |
Länge: |
1m, 2m, 3m oder angepasst |
Breite des LED-Streifens: |
10mm |
Innenbreite: |
5mm-55mm |
Deckfarben: |
Klar/Halbklar/Opalmatt, Diffusion |
Bezugsmaterial: |
PC oder PMMA |
Installationstyp: |
Oberfläche & Einbauteile |
Paketdicke: |
8 mm Karton |
Standardlängen: |
0,5 m, 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m, 2,5 m, 3,0 m |
spezielle Länge: |
Verfügbar |
minimale Länge: |
0,2 m |
Höchstlänge: |
3m |
Zubehör im Lieferumfang enthalten: |
PC-Abdeckung + Clips + Endkappen |
Transportpaket: |
8 mm dicker Karton |
| Name des Artikels | 16x11mm Linear Light LED Aluminium Profil für LED-Streifenleuchten |
|---|---|
| Material | 6063 T5 Aluminiumlegierung |
| Fertiggestellt | Farbe der Aluminiumbasis |
| Standardlänge | 0.5m, 1.0m, 1.5m, 2.0m, 2.5m, 3.0m |
| Besondere Länge | Erhältlich |
| Innenbreite für Streifen-PCB | 5 mm bis 55 mm |
| Deckfarben | Klar/halbklar/opales Matte, Diffusion |
| Covermaterial | PC oder PMMA je nach Stil |
| Einrichtung | Oberfläche und Einbauteile |
| Ein Satz Inhalt | PC-Abdeckung + Clips + Endkappen |
| Paket | Innerer PP-Beutel, Außenkarton |
| Schifffahrt | DHL, UPS, FedEx, TNT oder per See oder Fracht |
| Lieferzeit | 10 Tage |