Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1
Preis: 1
Modell Nr.: |
YD-2402 |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Leiterplattenbreite: |
≤24mm |
PC-Abdeckung: |
Klar/Opal/Milchig/Halbklar |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installationstyp: |
Aufgehängt/Oberfläche |
Abmessungen: |
26,1 mm * 23,1 mm |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
Breite des LED-Streifens: |
≤ 12,5 mm |
Klammern: |
2 Stück |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
Größe: |
B26*H23mm |
Modell Nr.: |
YD-2402 |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Leiterplattenbreite: |
≤24mm |
PC-Abdeckung: |
Klar/Opal/Milchig/Halbklar |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installationstyp: |
Aufgehängt/Oberfläche |
Abmessungen: |
26,1 mm * 23,1 mm |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
Breite des LED-Streifens: |
≤ 12,5 mm |
Klammern: |
2 Stück |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
Größe: |
B26*H23mm |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YD-2402 |
| Größe | B26*H23mm |
| Material | 6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Länge | 1 m, 2 m, 3 m, 4 m oder individuell |
| LED-Streifen | Leiterplattenbreite innen ≤12,5 mm |
| PC-Abdeckung | Milchig/Klar/Opal/Halbklar |
| Endkappen | 2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
| Klammern | 2 Stück |
| Installation | Aufputzmontage |
| Garantie | 5 Jahre |
| Vorlaufzeit | 7-10 Tage |
| Paket | 8 mm dicke Kartonverpackung |