Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 100
Preis: 0.89
Modell Nr.: |
Yd-00 |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Leiterplattenbreite: |
≤ 10 mm |
PC-Abdeckung: |
Klar/Opal/Milchig/Halbklar |
Fertig: |
Eloxiert |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installation: |
Oberfläche |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Größe: |
16,8 mm * 11 mm |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
Individuelle Länge: |
Verfügbar |
Vorlaufzeit: |
7-10 Tage |
Höchstlänge: |
3m |
minimale Länge: |
0,2 m |
Modell Nr.: |
Yd-00 |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Leiterplattenbreite: |
≤ 10 mm |
PC-Abdeckung: |
Klar/Opal/Milchig/Halbklar |
Fertig: |
Eloxiert |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installation: |
Oberfläche |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Größe: |
16,8 mm * 11 mm |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
Individuelle Länge: |
Verfügbar |
Vorlaufzeit: |
7-10 Tage |
Höchstlänge: |
3m |
minimale Länge: |
0,2 m |
YD-00 Oberflächen-LED-Aluminiumprofil - Verfrostete, klare oder opale Diffusorenlinsen mit schlanker, flacher, dünner Aluminium-Extrusion, speziell für LED-Bandbeleuchtungsanwendungen entwickelt.
| Artikel Nr. | YD-00 |
|---|---|
| Größe | 16.8 mm × 11 mm |
| Länge | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Längen angepasst | Erhältlich |
| PCB-Breitweite im Inneren | ≤ 10 mm |
| PC-Abdeckung | Klar/Opal/Halbklar/Milch |
| Fertiggestellt | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Material | 6063 T3-T8-Aluminiumlegierung |
| Endkappen | 2 Endkappen (eine mit Drahtloch, eine ohne) |
| Klemmen | 2 Klemmen |
| Einrichtung | Oberfläche |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Paket | 8 mm dicke Kartonverpackung |
Shenzhen Ofly Technology Co., Limited ist ein High-Tech-Unternehmen mit Sitz in Shenzhen, Guangdong, China, spezialisiert auf wissenschaftliche Forschung, Produktion und technischen Support für LED-Beleuchtungsprodukte.Mit einem erfahrenen technischen Team für LED-Beleuchtung und Aluminiumprofile, setzen wir Sicherheit, Effizienz und Zuverlässigkeit im Vordergrund, während wir uns auf energieeinsparende Lösungen konzentrieren.
Unsere Produktpalette umfasst LED-Streifenleuchten, LED-Aluminiumprofile, Architekturbeleuchtungsprofile, LED-Wandleuchten, LED-Panelleuchten, flache LED-Deckenleuchten und LED-Zubehör.Unsere Produkte genießen einen guten Ruf und sind in Europa sehr beliebt., Nordamerika, Australien und Asien.
Kontaktieren Sie uns für kundenspezifische LED-Aluminiumprofillösungen, die auf Ihre spezifischen Anforderungen und Anwendungen zugeschnitten sind.