Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 100
Preis: 0.88
Modell Nr.: |
YD-03 |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Individuelle Länge: |
Verfügbar |
Leiterplattenbreite: |
≤12mm |
PC-Abdeckung: |
Klar/Opal/Milchig/Halbklar |
Fertig: |
Eloxiert |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installation: |
Oberfläche |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Spezifikation: |
17,3 mm * 12 mm |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
Vorlaufzeit: |
7-10 Tage |
Höchstlänge: |
3m |
Modell Nr.: |
YD-03 |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Individuelle Länge: |
Verfügbar |
Leiterplattenbreite: |
≤12mm |
PC-Abdeckung: |
Klar/Opal/Milchig/Halbklar |
Fertig: |
Eloxiert |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installation: |
Oberfläche |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Spezifikation: |
17,3 mm * 12 mm |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
Vorlaufzeit: |
7-10 Tage |
Höchstlänge: |
3m |
| Artikel-Nr. | YD-03 |
|---|---|
| Größe | 17,3 mm × 12 mm |
| Länge | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Individuelle Länge | Verfügbar |
| PCB-Breite innen | ≤12mm |
| PC-Abdeckung | Klar/Opal/Halbklar/Milchig |
| Fertig | Eloxiert |
| Material | 6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
| Endkappen | 2 Endkappen (eine mit Drahtloch, eine ohne) |
| Clips | 2 Clips |
| Installation | Oberfläche |
| Vorlaufzeit | 7-10 Tage |
| Paket | 8 mm dicke Kartonverpackung |