Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 100
Preis: 0.98
Modell Nr.: |
YD-V04 |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Individuelle Länge: |
Verfügbar |
Leiterplattenbreite: |
≤12mm |
PC-Abdeckung: |
Klar/Opal/Milchig/Halbklar |
Fertig: |
Eloxiert |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Installation: |
Oberfläche |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Spezifikation: |
14,5 mm * 11,4 mm |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
Größe: |
14,5 mm * 11,4 mm |
Clips: |
Keine Clips |
Vorlaufzeit: |
7-10 Tage |
Modell Nr.: |
YD-V04 |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Individuelle Länge: |
Verfügbar |
Leiterplattenbreite: |
≤12mm |
PC-Abdeckung: |
Klar/Opal/Milchig/Halbklar |
Fertig: |
Eloxiert |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Installation: |
Oberfläche |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Spezifikation: |
14,5 mm * 11,4 mm |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
Größe: |
14,5 mm * 11,4 mm |
Clips: |
Keine Clips |
Vorlaufzeit: |
7-10 Tage |
| Artikel Nr. | Der Wert der Verbrennungsmenge ist: |
|---|---|
| Größe | 14.5 mm × 11,4 mm |
| Länge | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Längen angepasst | Erhältlich |
| PCB-Breitweite im Inneren | ≤ 12 mm |
| PC-Abdeckung | Klar/Opal/Halbklar/Milch |
| Fertiggestellt | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Material | 6063 T3-T8-Aluminiumlegierung |
| Endkappen | 2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
| Klemmen | Keine Clips |
| Einrichtung | Oberfläche |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Paket | 8 mm dicke Kartonverpackung |