Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1
Preis: 5
Modell Nr.: |
Yd-1402 |
Form: |
U form |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Leiterplattenbreite: |
≤12mm |
PC-Abdeckung: |
Milchig/Klar |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installationstyp: |
Oberfläche |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Spezifikation: |
15,2 mm * 29,46 mm |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
Größe: |
B12,5*H49mm |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
LED-Streifen: |
Leiterplattenbreite innen ≤12,5 mm |
Modell Nr.: |
Yd-1402 |
Form: |
U form |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Leiterplattenbreite: |
≤12mm |
PC-Abdeckung: |
Milchig/Klar |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installationstyp: |
Oberfläche |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Spezifikation: |
15,2 mm * 29,46 mm |
Produktionskapazität: |
2000000 PCS/Jahr |
Größe: |
B12,5*H49mm |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
LED-Streifen: |
Leiterplattenbreite innen ≤12,5 mm |
| Artikel-Nr. | YD-1402 |
| Größe | B12,5*H49mm |
| Material | 6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Länge | 1 m, 2 m, 3 m, 4 m oder individuell |
| LED-Streifen | Leiterplattenbreite innen ≤12,5 mm |
| PC-Abdeckung | Milchig/Klar/Opal/Halbklar |
| Endkappen | 2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
| Klammern | 2 Stück |
| Installation | Aufputzmontage |
| Garantie | 5 Jahre |
| Vorlaufzeit | 7-10 Tage |
| Paket | 8 mm dicke Kartonverpackung |