Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 10
Preis: 0.5
Modell Nr.: |
Yd-1303 |
Form: |
Quadrat |
Material: |
Aluminium 6063. T5 |
Temperament: |
T3-T8 |
Legierung: |
Legierung |
Länge: |
1m, 2m, 3m oder angepasst |
Breite des LED-Streifens: |
12mm |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Spezifikation: |
17,3 mm B x 20,2 mm H |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
LED-Streifen-PCB: |
Breite innen ≤12,5 mm |
PC-Abdeckung: |
Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Klammern: |
2 Stück |
Installation: |
Oberfläche montiert |
Modell Nr.: |
Yd-1303 |
Form: |
Quadrat |
Material: |
Aluminium 6063. T5 |
Temperament: |
T3-T8 |
Legierung: |
Legierung |
Länge: |
1m, 2m, 3m oder angepasst |
Breite des LED-Streifens: |
12mm |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Spezifikation: |
17,3 mm B x 20,2 mm H |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
LED-Streifen-PCB: |
Breite innen ≤12,5 mm |
PC-Abdeckung: |
Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Klammern: |
2 Stück |
Installation: |
Oberfläche montiert |
| Nummer des Artikels | YD-1303 |
| Abmessungen | W17.3 × H20.2 mm |
| Material | 6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Verfügbare Längen | 1m, 2m, 3m, 4m oder individuell |
| Kompatibilität mit LED-Bändern | PCB-Innenbreite ≤ 12,5 mm |
| PC-Abdeckungsoptionen | Milchfarben / klar / Opalfarben / halbklar |
| Eingeschlossene Komponenten | 2 Endkappen (eine mit Drahtloch), 2 Halterungen |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Verpackung | 8 mm dicke Kartonverpackung |