Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1
Preis: 1
Modell Nr.: |
Yd-1302 |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Individuelle Länge: |
Verfügbar |
PC-Abdeckung: |
Milchig/klar/matt |
Fertig: |
Eloxiert |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installation: |
Verschoben |
Transportpaket: |
8 mm dicke Kartonverpackung |
Größe: |
60 mm Radius |
Leiterplattenbreite: |
≤ 12,5 mm |
Klammern: |
2 Stück |
Vorlaufzeit: |
7-10 Tage |
Paket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Modell Nr.: |
Yd-1302 |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Individuelle Länge: |
Verfügbar |
PC-Abdeckung: |
Milchig/klar/matt |
Fertig: |
Eloxiert |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installation: |
Verschoben |
Transportpaket: |
8 mm dicke Kartonverpackung |
Größe: |
60 mm Radius |
Leiterplattenbreite: |
≤ 12,5 mm |
Klammern: |
2 Stück |
Vorlaufzeit: |
7-10 Tage |
Paket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
| Artikel Nr. | YD-1302 |
|---|---|
| Größe | 60 mm Radius |
| Länge | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Längen angepasst | Erhältlich |
| PCB-Breitweite im Inneren | ≤ 12,5 mm |
| PC-Abdeckung | Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
| Fertiggestellt | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Material | 6063 T3-T8-Aluminiumlegierung |
| Endkappen | 2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
| Klammern | 2 Stück |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Paket | 8 mm dicke Kartonverpackung |