Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1
Preis: 0.5
Modell Nr.: |
Yd-2601 |
Form: |
U form |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Leiterplattenbreite: |
≤12mm |
PC-Abdeckung: |
Milchig/Klar |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installationstyp: |
Oberfläche |
Abmessungen: |
39,1 mm * 8,8 mm |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Breite des LED-Streifens: |
≤ 12,5 mm |
PC-Abdeckungsoptionen: |
Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
Klammern: |
2 Stück |
Modell Nr.: |
Yd-2601 |
Form: |
U form |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Leiterplattenbreite: |
≤12mm |
PC-Abdeckung: |
Milchig/Klar |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installationstyp: |
Oberfläche |
Abmessungen: |
39,1 mm * 8,8 mm |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Breite des LED-Streifens: |
≤ 12,5 mm |
PC-Abdeckungsoptionen: |
Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
Klammern: |
2 Stück |
| Nummer des Artikels | YD-2601 |
| Abmessungen | W39 × H8,8 mm |
| Material | 6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Verfügbare Längen | 1m, 2m, 3m, 4m oder individuell |
| Kompatibilität mit LED-Bändern | PCB-Innenbreite ≤ 12,5 mm |
| PC-Abdeckungsoptionen | Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
| Einschließlich Zubehör | 2 Endkappen (eine mit Drahtloch), 2 Halterungen |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Verpackung | 8 mm dicke Kartonverpackung |