Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1
Preis: 2
Modell Nr.: |
YD-3255 |
Form: |
Spezielle Form |
Größe: |
B32*H55mm |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
Länge: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m oder individuell |
LED-Streifen: |
Leiterplattenbreite innen ≤12,5 mm |
PC-Abdeckung: |
Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Klammern: |
2 Stück |
Installation: |
Oberfläche montiert |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Produktionskapazität: |
1000, 00 M\Monat |
HS-Code: |
9405990000 |
Spezifikation: |
32*55 |
Modell Nr.: |
YD-3255 |
Form: |
Spezielle Form |
Größe: |
B32*H55mm |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
Länge: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m oder individuell |
LED-Streifen: |
Leiterplattenbreite innen ≤12,5 mm |
PC-Abdeckung: |
Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Klammern: |
2 Stück |
Installation: |
Oberfläche montiert |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Produktionskapazität: |
1000, 00 M\Monat |
HS-Code: |
9405990000 |
Spezifikation: |
32*55 |
| Artikel Nr. | YD-3255 |
|---|---|
| Größe | W32×H55mm |
| Material | 6063 T3-T8-Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Länge | 1m, 2m, 3m, 4m oder individuell |
| LED-Streifen | PCB-Innenbreite ≤ 12,5 mm |
| PC-Abdeckung | Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
| Endkappen | 2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
| Klammern | 2 Stück |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Paket | 8 mm dicke Kartonverpackung |