Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1
Preis: 0.5
Modell Nr.: |
Yd-1013 |
Form: |
Quadrat |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Individuelle Länge: |
Verfügbar |
PC-Abdeckung: |
Milchig/klar/matt |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installation: |
Oberfläche montiert |
Transportpaket: |
8 mm dicke Kartonverpackung |
Größe: |
B10*H13mm |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
LED-Streifen: |
Leiterplattenbreite innen ≤12,5 mm |
Klammern: |
2 Stück |
Vorlaufzeit: |
7-10 Tage |
Modell Nr.: |
Yd-1013 |
Form: |
Quadrat |
Länge: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Individuelle Länge: |
Verfügbar |
PC-Abdeckung: |
Milchig/klar/matt |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installation: |
Oberfläche montiert |
Transportpaket: |
8 mm dicke Kartonverpackung |
Größe: |
B10*H13mm |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
LED-Streifen: |
Leiterplattenbreite innen ≤12,5 mm |
Klammern: |
2 Stück |
Vorlaufzeit: |
7-10 Tage |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Nummer des Artikels | YD-1013 |
| Abmessungen | W10 × H13mm |
| Material | 6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Verfügbare Längen | 1m, 2m, 3m, 4m oder individuell |
| Kompatibilität mit LED-Bändern | PCB-Innenbreite ≤ 12,5 mm |
| PC-Abdeckungsoptionen | Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
| Eingeschlossene Komponenten | 2 Endkappen (eine mit Drahtloch), 2 Halterungen |
| Installationsmethode | Oberflächenmontiert |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Verpackung | 8 mm dicke Kartonverpackung |