Produkt-Details
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1
Preis: 2
Modell Nr.: |
YD-2208 |
Form: |
Spezielle Form |
Größe: |
B80*H100mm |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
Länge: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m oder individuell |
LED-Streifen: |
Leiterplattenbreite innen ≤12,5 mm |
PC-Abdeckung: |
Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Klammern: |
2 Stück |
Installation: |
Oberfläche montiert |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Produktionskapazität: |
1000, 00 M\Monat |
Artikel-Nr.: |
YD-2208 |
Spezifikation: |
80*100 |
Modell Nr.: |
YD-2208 |
Form: |
Spezielle Form |
Größe: |
B80*H100mm |
Material: |
6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
Länge: |
1 m, 2 m, 3 m, 4 m oder individuell |
LED-Streifen: |
Leiterplattenbreite innen ≤12,5 mm |
PC-Abdeckung: |
Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Klammern: |
2 Stück |
Installation: |
Oberfläche montiert |
Transportpaket: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Produktionskapazität: |
1000, 00 M\Monat |
Artikel-Nr.: |
YD-2208 |
Spezifikation: |
80*100 |
Profi-LED-Gardinen aus Aluminium, die für LED-Bandbeleuchtungsanwendungen entwickelt wurden und eine langlebige Konstruktion und ausgezeichnete Wärmeableitung aufweisen.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Nummer des Artikels | YD-2208 |
| Größe | W80 × H100 mm |
| Material | 6063 T3-T8-Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Länge | 1m, 2m, 3m, 4m oder individuell |
| Kompatibilität mit LED-Bändern | PCB-Innenbreite ≤ 12,5 mm |
| PC-Abdeckungsoptionen | Milchfarben/klar/Opalfarben/halbklar |
| Endkappen | 2 Endkappen (eine mit Drahtloch, eine ohne) |
| Klammern | 2 Stück enthalten |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Vorlaufzeit | 7 bis 10 Tage |
| Paket | 8 mm dicke Kartonverpackung |
Wir verwenden dickere Karton- und Plankenboxen mit einem harten Eckschutz, um eine sichere Lieferung zu gewährleisten.
Shenzhen Ofly Technology Co., Limited wurde 2011 gegründet und ist ein CE- und ROHS-zertifiziertes Hightech-Unternehmen, das sich auf die Entwicklung, Herstellung und den Verkauf innovativer LED-Beleuchtungsprodukte spezialisiert hat..
Als größter OEM-Verkäufer von LED-Aluminiumprofilen in China haben wir über 11 Jahre Erfahrung in der Herstellung professioneller LED-Kanäle zu wettbewerbsfähigen Preisen.
Willkommen ODM Customized LED Aluminium Profil - Wir sind spezialisiert auf die Schaffung von maßgeschneiderten Lösungen, um Ihre spezifischen Lichtanforderungen zu erfüllen.