Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: OFLY
Zertifizierung: CE.ROHS
Modellnummer: YD-2425
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000m pro Tag
Modell Nr.: |
YD-2425 |
Form: |
Wohnung |
Länge: |
1m, 2m, 3m |
Leiterplattenbreite: |
≤12mm |
Silikon-Abdeckung: |
Opal |
Material: |
6063 T5 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installationstyp: |
Oberfläche |
Abmessungen: |
35mm*35mm |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
Breite des LED-Streifens: |
≤ 12,5 mm |
Optionen für Diffusorabdeckungen: |
Klar/Opal |
Klammern: |
2 Stück |
Paketdicke: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Modell Nr.: |
YD-2425 |
Form: |
Wohnung |
Länge: |
1m, 2m, 3m |
Leiterplattenbreite: |
≤12mm |
Silikon-Abdeckung: |
Opal |
Material: |
6063 T5 Aluminiumlegierung |
Endkappen: |
2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
Metallklammern: |
2 Stücke für jede gesetzte Wohnung |
Installationstyp: |
Oberfläche |
Abmessungen: |
35mm*35mm |
Oberflächenbehandlung: |
Eloxiert |
Breite des LED-Streifens: |
≤ 12,5 mm |
Optionen für Diffusorabdeckungen: |
Klar/Opal |
Klammern: |
2 Stück |
Paketdicke: |
8mm starkes Karton-Verpacken |
Artikel-Nr.: YD-2425 - Professionelles, oberflächenmontiertes Aluminiumprofil für LED-Streifenbeleuchtung.
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YD-2425 |
| Größe | B35*H35mm |
| Material | 6063 T3-T8 Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Länge | 1m, 2m, 3m oder kundenspezifisch |
| LED-Streifen | Leiterplattenbreite innen ≤12,5mm |
| Diffusorabdeckung | Opal-Silikonabdeckung |
| Endkappen | 2 Endkappen, eine mit Drahtloch, eine ohne |
| Halterungen | 2 Stück |
| Installation | Oberflächenmontage |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
| Verpackung | 8mm dicke Kartonverpackung |
Wir verwenden dickere Kartons und Plattenboxen mit Eckenschutz. Unser 8mm dicker Karton und der hochfeste Eckenschutz gewährleisten eine sichere Lieferung trotz unvermeidlicher Frachtkollisionen.
Shenzhen Ofly Technology Co., Limited, gegründet 2011, ist ein CE- und ROHS-zertifiziertes High-Tech-Unternehmen, das sich auf die Entwicklung, Herstellung und den Vertrieb von LED-Beleuchtungsprodukten spezialisiert hat.
Als GRÖSSTER OEM-VERKÄUFER von LED-Aluminiumprofilen in China verfügen wir über mehr als 11 Jahre Erfahrung in der Herstellung professioneller LED-Kanäle zu wettbewerbsfähigen Preisen.
Wir bieten zuverlässigen After-Sales-Service und nehmen an Branchenausstellungen teil.
Kontaktieren Sie uns für kundenspezifische LED-Aluminiumprofil-Lösungen, die auf Ihre spezifischen Anforderungen zugeschnitten sind.