Produkt-Details
Markenname: Led Aluminum Profile
Model Number: 1205
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Zertifizierung: |
CE, RoHS |
Installationsmethode: |
Aufputzmontage / Einbau / Aufgehängt |
Beenden: |
Eloxiert / Pulverbeschichtet / Gebürstet |
ABDECKUNG: |
Milchig/Klar/Matt/Opal |
Zubehör im Lieferumfang enthalten: |
Endkappen / Befestigungsclips / Schrauben |
Länge: |
1 Meter / anpassbar |
Lebensdauer: |
Variable |
Artikel-Nr: |
YD-1525 |
Zertifizierung: |
CE, RoHS |
Installationsmethode: |
Aufputzmontage / Einbau / Aufgehängt |
Beenden: |
Eloxiert / Pulverbeschichtet / Gebürstet |
ABDECKUNG: |
Milchig/Klar/Matt/Opal |
Zubehör im Lieferumfang enthalten: |
Endkappen / Befestigungsclips / Schrauben |
Länge: |
1 Meter / anpassbar |
Lebensdauer: |
Variable |
Artikel-Nr: |
YD-1525 |
| Produktbezeichnung | Aluminium-LED Profil |
|---|---|
| Nummer des Artikels | YD-1525 |
| Größe | 15 mm (je nach Modell) |
| Abmessungen | 470 × 360 × 110 mm |
| Installationsmethoden | Oberfläche montiert / eingegraben / aufgehängt |
| Wasserdichte | IP20 / IP65 (je nach Modell) |
| Abdeckungsmöglichkeiten | Milchfarben / klar / Frostfarben / Opalfarben |
| Kompatible LED-Streifenbreite | Bis zu 12 mm / 10 mm / 8 mm |