Produkt-Details
Markenname: Led Aluminum Profile
Model Number: 1205
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Größen: |
470*360*110 mm |
Lebensdauer: |
Variable |
Gewicht: |
Ca. 0,3 kg pro Meter (variiert je nach Profilgröße) |
Beenden: |
Eloxiert / Pulverbeschichtet / Gebürstet |
Länge: |
1 Meter / anpassbar |
Zubehör im Lieferumfang enthalten: |
Endkappen / Befestigungsclips / Schrauben |
Zertifizierung: |
CE, RoHS |
Farbe: |
Silber / Schwarz / Weiß / Sonderfarben |
Größen: |
470*360*110 mm |
Lebensdauer: |
Variable |
Gewicht: |
Ca. 0,3 kg pro Meter (variiert je nach Profilgröße) |
Beenden: |
Eloxiert / Pulverbeschichtet / Gebürstet |
Länge: |
1 Meter / anpassbar |
Zubehör im Lieferumfang enthalten: |
Endkappen / Befestigungsclips / Schrauben |
Zertifizierung: |
CE, RoHS |
Farbe: |
Silber / Schwarz / Weiß / Sonderfarben |
| Gewicht | Ungefähr 0,3 kg pro Meter (je nach Profilgröße) |
| Kompatible LED-Streifenbreite | Bis zu 12 mm / 10 mm / 8 mm (abhängig vom Profil) |
| Installationsmethoden | Oberfläche montiert / eingegraben / aufgehängt |
| Zertifizierungen | CE, ROHS |
| Abmessungen | 470*360*110 mm |
| Verfügbare Farben | Silber / Schwarz / Weiß / benutzerdefinierte Farben |
| Abschlussoptionen | Anodisiert / Pulverbeschichtet / gebürstet |
| Abdeckungsmöglichkeiten | Milchfarben / klar / Frostfarben / Opalfarben |